Moradia T4 Venda Em Sao Paio Gouveia
189.900 €

Moradia T4 Venda Em Sao Paio Gouveia

São Paio, Gouveia, GuardaGuardaT4211 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

189.900 €

Precio por m²

899 €/m²

Tipología

T4

Superficie

211 m²

Distrito

Guarda

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-venda-em-sao-paio-gouveia-ID1hd8O
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Guarda

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 820 páginas rastreables para Guarda.

Abrir hub del distrito