Quinta Com Moradia T2 Fornos De Algodres
180 000 €

Quinta Com Moradia T2 Fornos De Algodres

Figueiró da Granja, Fornos de Algodres, GuardaGuardaT2192 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

180 000 €

Preço por m²

938 €/m²

Tipologia

T2

Área

192 m²

Distrito

Guarda

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-com-moradia-t2-fornos-de-algodres-ID1hOkh
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Guarda

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 820 páginas crawláveis para Guarda.

Abrir hub do distrito