Refugio De Luxo Na Serra Da Estrela Moradia T6 Totalmente Remodel
397.000 €

6290-651, Moimenta da Serra e Vinhó, Gouveia, GuardaGuardaT6320 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

397.000 €

Precio por m²

1241 €/m²

Tipología

T6

Superficie

320 m²

Distrito

Guarda

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/refugio-de-luxo-na-serra-da-estrela-moradia-t6-totalmente-remodel-ID1ibI4
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Guarda

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 820 páginas rastreables para Guarda.

Abrir hub del distrito