Moradia T3 Quinta Com 15 Hectares Serra Da Estrela Garagem
399.000 €

Moradia T3 Quinta Com 15 Hectares Serra Da Estrela Garagem

Rua Padre Loureiro, Tourais e Lajes, Seia, GuardaGuardaT3246 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

399.000 €

Preis pro m²

1.622 €/m²

Typ

T3

Fläche

246 m²

Bezirk

Guarda

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-quinta-com-15-hectares-serra-da-estrela-garagem-ID1hQbR
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Guarda

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 820 crawlbare Seiten für Guarda bereit.

Bezirks-Hub öffnen