Moradia T3 Quinta Com 15 Hectares Serra Da Estrela Garagem
399 000 €

Moradia T3 Quinta Com 15 Hectares Serra Da Estrela Garagem

Rua Padre Loureiro, Tourais e Lajes, Seia, GuardaGuardaT3246 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

399 000 €

Preço por m²

1622 €/m²

Tipologia

T3

Área

246 m²

Distrito

Guarda

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-quinta-com-15-hectares-serra-da-estrela-garagem-ID1hQbR
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Guarda

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 820 páginas crawláveis para Guarda.

Abrir hub do distrito