Moradia Na Serra Da Estrela Casa Perto De Linhares Da Beira
47.000 €

Moradia Na Serra Da Estrela Casa Perto De Linhares Da Beira

6360-080, Linhares, Celorico da Beira, GuardaGuardaT395 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

47.000 €

Preis pro m²

495 €/m²

Typ

T3

Fläche

95 m²

Bezirk

Guarda

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-na-serra-da-estrela-casa-perto-de-linhares-da-beira-ID1igJw
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Guarda

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 820 crawlbare Seiten für Guarda bereit.

Bezirks-Hub öffnen