Moinho Centenario Com Vista Sobre A Serra Santa Catarina Algarve
950 000 €

8800-023, Santa Catarina da Fonte do Bispo, Tavira, FaroFaroT3173 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

950 000 €

Preço por m²

5491 €/m²

Tipologia

T3

Área

173 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moinho-centenario-com-vista-sobre-a-serra-santa-catarina-algarve-IDZjeY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito