Moradia T4 Independente Um Refugio De Conforto E Elegancia
1 062 500 €

Moradia T4 Independente Um Refugio De Conforto E Elegancia

Luz, Lagos, FaroFaroT4199 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 062 500 €

Preço por m²

5339 €/m²

Tipologia

T4

Área

199 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-independente-um-refugio-de-conforto-e-elegancia-ID19DEM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito