Moradia Em Banda T2 Com Piscina Em Sagres
600 000 €

Moradia Em Banda T2 Com Piscina Em Sagres

Sagres, Vila do Bispo, FaroFaroT2194 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

600 000 €

Preço por m²

3093 €/m²

Tipologia

T2

Área

194 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t2-com-piscina-em-sagres-ID12xPH
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito