Moradia T3 2 Com Piscina Bbq Garagem E Vista De Mar
850.000 €

Moradia T3 2 Com Piscina Bbq Garagem E Vista De Mar

Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, FaroFaroT3285 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

850.000 €

Precio por m²

2979 €/m²

Tipología

T3

Superficie

285 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-2-com-piscina-bbq-garagem-e-vista-de-mar-ID19Jft
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito