Moradia T3 Numa Quinta Em Local Iconico No Sitio Do Gramacho Em L
1 575 000 €

Estômbar e Parchal, Lagoa, FaroFaroT320180 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 575 000 €

Preço por m²

78 €/m²

Tipologia

T3

Área

20180 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-numa-quinta-em-local-iconico-no-sitio-do-gramacho-em-l-ID1a9kh
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito