Casa Villa Em Conceicao E Cabanas De Tavira De 108 00 M2
49 500 €

Casa Villa Em Conceicao E Cabanas De Tavira De 108 00 M2

Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, FaroFaroT0108 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

49 500 €

Preço por m²

458 €/m²

Tipologia

T0

Área

108 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-villa-em-conceicao-e-cabanas-de-tavira-de-108-00-m2-ID176ok
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito