Moradia Com 8 Fraccoes 5 T0 1 T2 E 2 T2Duplex
1.700.000 €

Moradia Com 8 Fraccoes 5 T0 1 T2 E 2 T2Duplex

Rua Santo António, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroFaroT0585 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.700.000 €

Preis pro m²

2.906 €/m²

Typ

T0

Fläche

585 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-8-fraccoes-5-t0-1-t2-e-2-t2duplex-ID1cqjx
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen