Elegante Moradia T3 1 Com Vista Mar Em Porto De Mos Lagos
1 625 000 €

Elegante Moradia T3 1 Com Vista Mar Em Porto De Mos Lagos

São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroFaroT3347 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 625 000 €

Preço por m²

4683 €/m²

Tipologia

T3

Área

347 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/elegante-moradia-t3-1-com-vista-mar-em-porto-de-mos-lagos-ID1cu4B
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito