Moradia Isolada T1 1 Venda Em Loule Sao Clemente Loule
897 000 €

Moradia Isolada T1 1 Venda Em Loule Sao Clemente Loule

Loulé (São Clemente), Loulé, FaroFaroT176 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

897 000 €

Preço por m²

11 803 €/m²

Tipologia

T1

Área

76 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t1-1-venda-em-loule-sao-clemente-loule-ID1dZKY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito