Quinta Com Terreno Junto A Ria Formosa Em Santa Luzia Algarve
2.240.000 €

Santa Luzia, Tavira, FaroFaroT6456 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.240.000 €

Preis pro m²

4.912 €/m²

Typ

T6

Fläche

456 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-com-terreno-junto-a-ria-formosa-em-santa-luzia-algarve-ID1e8j6
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen