Moradia De Luxo T5 No Fabuloso Golfe Santo Antonio Resort
899.950 €

Moradia De Luxo T5 No Fabuloso Golfe Santo Antonio Resort

Budens, Vila do Bispo, FaroFaroT5200 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

899.950 €

Precio por m²

4500 €/m²

Tipología

T5

Superficie

200 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-t5-no-fabuloso-golfe-santo-antonio-resort-ID1eayS
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito