Moradia Com 3 Quartos Em Condominio Com Piscina Em Aljezur
418 000 €

Moradia Com 3 Quartos Em Condominio Com Piscina Em Aljezur

8670-156, Aljezur, Aljezur, FaroT3124 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

418 000 €

Preço por m²

3371 €/m²

Tipologia

T3

Área

124 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-3-quartos-em-condominio-com-piscina-em-aljezur-ID1enTY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial