Duas Moradias T2 Geminadas Para Recuperar Lote De Terreno Urbano Com
400 000 €

Rua 25 de Abril, Algoz e Tunes, Silves, FaroFaroT2117 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

400 000 €

Preço por m²

3419 €/m²

Tipologia

T2

Área

117 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/duas-moradias-t2-geminadas-para-recuperar-lote-de-terreno-urbano-com-ID1ePA5
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito