Moradia T3 Nova Contemporanea Perto Da Praia Garagem Armacao De P
680.000 €

Urbanização Vale do Olival, Armação de Pêra, Silves, FaroFaroT3168 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

680.000 €

Precio por m²

4048 €/m²

Tipología

T3

Superficie

168 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nova-contemporanea-perto-da-praia-garagem-armacao-de-p-ID1ePBM
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito