Moradia T3 1 Piscina Garagem Escritorio 3 Suites Vista Mar
795.000 €

Moradia T3 1 Piscina Garagem Escritorio 3 Suites Vista Mar

Estrada do Cabaço, Mexilhoeira Grande, Portimão, FaroFaroT3147 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

795.000 €

Precio por m²

5408 €/m²

Tipología

T3

Superficie

147 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-1-piscina-garagem-escritorio-3-suites-vista-mar-ID1ePKI
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito