Moradia Tipica Algarvia 3 Quartos Na Zona Ribeirinha Da Cidade De Port
349.000 €

Rua Engenheiro Duarte Pacheco - Bairro do Pontal, Portimão, Portimão, FaroFaroT3116 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

349.000 €

Precio por m²

3009 €/m²

Tipología

T3

Superficie

116 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-tipica-algarvia-3-quartos-na-zona-ribeirinha-da-cidade-de-port-ID1f0fj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito