Moradia Isolada T3 Em Suite Praia Verde Vista Mar Piscina Terr
1.595.000 €

8950-184, Castro Marim, Castro Marim, FaroFaroT3217 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.595.000 €

Precio por m²

7350 €/m²

Tipología

T3

Superficie

217 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t3-em-suite-praia-verde-vista-mar-piscina-terr-ID1ePIM
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito