Herdade Vale Dos Sobreiros 190 Hectares De Pura Natureza E Potencial
1 400 000 €

Travessa dos Serrados, Vila do Bispo e Raposeira, Vila do Bispo, FaroFaroT0550 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 400 000 €

Preço por m²

2545 €/m²

Tipologia

T0

Área

550 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/herdade-vale-dos-sobreiros-190-hectares-de-pura-natureza-e-potencial-ID1fkmL
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito