Moradia Isolada Com Moradia T2 Com 29 612 M2 De Terreno Loule Alg
750.000 €

Loulé (São Clemente), Loulé, FaroFaroT2612 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

750.000 €

Preis pro m²

1.225 €/m²

Typ

T2

Fläche

612 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-com-moradia-t2-com-29-612-m2-de-terreno-loule-alg-ID1fGou
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen