Moradia V5 Com Piscina A Venda No Triangulo Dourado Algarve
1.730.000 €

Moradia V5 Com Piscina A Venda No Triangulo Dourado Algarve

Quarteira, Loulé, FaroFaroT5334 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.730.000 €

Preis pro m²

5.180 €/m²

Typ

T5

Fläche

334 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v5-com-piscina-a-venda-no-triangulo-dourado-algarve-ID1fSnb
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen