Moradia De Luxo Em Construcao Cerro De Aguia Albufeira
4.200.000 €

Moradia De Luxo Em Construcao Cerro De Aguia Albufeira

Rua da Águia Dourada - Cerro da Águia, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, FaroFaroT6246 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

4.200.000 €

Preis pro m²

17.073 €/m²

Typ

T6

Fläche

246 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-em-construcao-cerro-de-aguia-albufeira-ID1fT2R
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen