Moradia Isolada T3 Com Piscina No Vale Da Pinta Golf Resort
1.250.000 €

Moradia Isolada T3 Com Piscina No Vale Da Pinta Golf Resort

Estômbar e Parchal, Lagoa, FaroFaroT3230 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.250.000 €

Precio por m²

5435 €/m²

Tipología

T3

Superficie

230 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t3-com-piscina-no-vale-da-pinta-golf-resort-ID1fWE5
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito