Moradia T3 Com Jardim E Piscina Em Portimao Faro
795 000 €

Moradia T3 Com Jardim E Piscina Em Portimao Faro

Mexilhoeira Grande, Portimão, FaroFaroT3292 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

795 000 €

Preço por m²

2723 €/m²

Tipologia

T3

Área

292 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-jardim-e-piscina-em-portimao-faro-ID1fVc4
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito