Moradia Terrea Para Renovar Com Vista Para O Castelo De Silves
160.000 €

Rua 1º de Maio, Silves, Silves, FaroFaroT245 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

160.000 €

Precio por m²

3556 €/m²

Tipología

T2

Superficie

45 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-para-renovar-com-vista-para-o-castelo-de-silves-ID1fYKb
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito