Moradia Com Terreno Em Alcaria Alta Gioes
170 000 €

Moradia Com Terreno Em Alcaria Alta Gioes

Rua 1º de Maio, Giões, Alcoutim, FaroFaroT6265 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

170 000 €

Prix au m²

642 €/m²

Type

T6

Surface

265 m²

District

Faro

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-terreno-em-alcaria-alta-gioes-ID1g2GZ
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Faro

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 6 710 pages explorables pour Faro.

Ouvrir le hub du district