Moradia Para Reabilitar Terreno 4759M2 Faro Algarve
399.000 €

Moradia Para Reabilitar Terreno 4759M2 Faro Algarve

8009-017, Faro (Sé e São Pedro), Faro, FaroFaroT94759 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

399.000 €

Precio por m²

84 €/m²

Tipología

T9

Superficie

4759 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-reabilitar-terreno-4759m2-faro-algarve-ID1gcF2
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito