Moderna E Notavel Vila Em Lote Com 10 000 M2 Em Urbanizacao De Luxo
3 250 000 €

Luz, Lagos, FaroFaroT410 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

3 250 000 €

Preço por m²

325 000 €/m²

Tipologia

T4

Área

10 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderna-e-notavel-vila-em-lote-com-10-000-m2-em-urbanizacao-de-luxo-ID1ghae
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito