Excelente Moradia Remodelada De 5 Quartos Com Garagem
499 000 €

Excelente Moradia Remodelada De 5 Quartos Com Garagem

Rua Mouzinho de Albuquerque, Estômbar e Parchal, Lagoa, FaroFaroT5217 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

499 000 €

Preço por m²

2300 €/m²

Tipologia

T5

Área

217 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-remodelada-de-5-quartos-com-garagem-ID1ghNy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito