Moderna Moradia 5 Quartos Em Fase Final De Construcao S Bras De A
1.500.000 €

Rua João de Deus, São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, FaroFaroT5277 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.500.000 €

Precio por m²

5415 €/m²

Tipología

T5

Superficie

277 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderna-moradia-5-quartos-em-fase-final-de-construcao-s-bras-de-a-ID1gjqg
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito