Moradia T4 1 Praia Da Retur Algarve 750 Metros Da Praia
645.000 €

Moradia T4 1 Praia Da Retur Algarve 750 Metros Da Praia

8950-184, Castro Marim, Castro Marim, FaroFaroT4163 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

645.000 €

Preis pro m²

3.957 €/m²

Typ

T4

Fläche

163 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-praia-da-retur-algarve-750-metros-da-praia-ID1gjZg
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen