Moradia Com Terreno De Area Total De 640M2 Localizada Em Bordeira
810.000 €

8005-423, Santa Bárbara de Nexe, Faro, FaroFaroT4640 m²SEO-Stufe: A

AIDeal quick take

Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.

Moradia Com Terreno De Area Total De 640M2 Localizada Em Bordeira é uma listagem em 8005-423, Santa Bárbara de Nexe, Faro, Faro, Faro, com T4, 640 m² e preço pedido de 810.000 EUR. O valor implícito ronda 1266 EUR/m², -72% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 6710 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median. Sinal distintivo: micro-location: 8005-423, Santa Bárbara de Nexe, Faro, Faro.

Zuletzt geprüft

22.05.2026

SEO-Stufe

A

Quellportal

Imovirtual

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

810.000 €

Preis pro m²

1.266 €/m²

Typ

T4

Fläche

640 m²

Bezirk

Faro

Vollständigkeit

100/100

Lokaler Marktkontext

Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.

Lokaler Median

4.545 €/m²

Lokale Basis

4.545 €/m²

Vs Basis

-72%

Trend 12m

Nicht verfügbar

Liquiditaet

Nicht verfügbar

Angebot

Nicht verfügbar

Vergleichsobjekte

0

Kontext-Aktualitaet

Nicht verfügbar

Zu prüfen

Below district median

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-terreno-de-area-total-de-640m2-localizada-em-bordeira-ID1gnuA
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse