6 Moradias Em Banda Em Empreendimento De Luxo Junto A Ria Formosa E
795.000 €

Montenegro, Faro, FaroFaroT4227 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

795.000 €

Precio por m²

3502 €/m²

Tipología

T4

Superficie

227 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/6-moradias-em-banda-em-empreendimento-de-luxo-junto-a-ria-formosa-e-ID1fPNj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito