Moradia No Algarve Com Piscina Junto Ao Parque Natural Da Ria Formos
1 500 000 €

Montenegro, Faro, FaroFaroT4305 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 500 000 €

Preço por m²

4918 €/m²

Tipologia

T4

Área

305 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-no-algarve-com-piscina-junto-ao-parque-natural-da-ria-formos-ID1gyc7
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito