Boliqueime Moradia Isolada T2 1 Com Vista Campo
950.000 €

Boliqueime Moradia Isolada T2 1 Com Vista Campo

Rua dos Latoeiros - Vilamoura, Boliqueime, Loulé, FaroFaroT2113 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

950.000 €

Precio por m²

8403 €/m²

Tipología

T2

Superficie

113 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/boliqueime-moradia-isolada-t2-1-com-vista-campo-ID1gzc8
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito