Moradia T6 Vista Deslumbrante Para A Ria Formosa Um Refugio De
6.000.000 €

Luz de Tavira e Santo Estêvão, Tavira, FaroFaroT640000 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

6.000.000 €

Preis pro m²

150 €/m²

Typ

T6

Fläche

40000 m²

Bezirk

Faro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-vista-deslumbrante-para-a-ria-formosa-um-refugio-de-ID1gzLw
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Faro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.710 crawlbare Seiten für Faro bereit.

Bezirks-Hub öffnen