Propriedade Excepcional De 3 Quartos Com Apartamento Separado No Cenic
530.000 €

Rua do Pôr do Sol, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, FaroFaroT3190 m²SEO-Stufe: A

AIDeal quick take

Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.

Propriedade Excepcional De 3 Quartos Com Apartamento Separado No Cenic é uma listagem em Rua do Pôr do Sol, Vila Nova de Cacela, Vila Real de Santo António, Faro, Faro, com T3, 190 m² e preço pedido de 530.000 EUR. O valor implícito ronda 2789 EUR/m², -39% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 6710 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Rua do Pôr do Sol, Vila Nova de Cacela.

Zuletzt geprüft

22.05.2026

SEO-Stufe

A

Quellportal

Imovirtual

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

530.000 €

Preis pro m²

2.789 €/m²

Typ

T3

Fläche

190 m²

Bezirk

Faro

Vollständigkeit

100/100

Lokaler Marktkontext

Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.

Lokaler Median

4.545 €/m²

Lokale Basis

4.545 €/m²

Vs Basis

-39%

Trend 12m

Nicht verfügbar

Liquiditaet

Nicht verfügbar

Angebot

Nicht verfügbar

Vergleichsobjekte

0

Kontext-Aktualitaet

Nicht verfügbar

Zu prüfen

Below district median

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/propriedade-excepcional-de-3-quartos-com-apartamento-separado-no-cenic-ID1gv2U
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse