Moradia T1 Com 80M2 Piscina Terreno Com 12 200M2 Fantasticas Vistas
780 000 €

8150-056, São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, FaroFaroT180 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

780 000 €

Prix au m²

9 750 €/m²

Type

T1

Surface

80 m²

District

Faro

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-com-80m2-piscina-terreno-com-12-200m2-fantasticas-vistas-ID1gCtr
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Faro

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 6 710 pages explorables pour Faro.

Ouvrir le hub du district