Villa T3 Com Piscina No Rooftop No Centro De Tavira Algarve
1 050 000 €

Villa T3 Com Piscina No Rooftop No Centro De Tavira Algarve

Travessa dos Escuteiros, Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira, FaroFaroT3114 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 050 000 €

Preço por m²

9211 €/m²

Tipologia

T3

Área

114 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/villa-t3-com-piscina-no-rooftop-no-centro-de-tavira-algarve-ID1cgDa
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito