Casas De Luxo Em Loteamento Exclusivo Na Praia Da Luz Algarve
1 600 000 €

Luz, Lagos, FaroFaroT3205 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 600 000 €

Preço por m²

7805 €/m²

Tipologia

T3

Área

205 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casas-de-luxo-em-loteamento-exclusivo-na-praia-da-luz-algarve-ID1gFsP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito