Moradia Iconica A Beira Mar Com Vista Panoramica E Acesso Direto A Pra
27.000.000 €

Rua Mendonça Pessanha, São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroFaroT7778 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

27.000.000 €

Precio por m²

34.704 €/m²

Tipología

T7

Superficie

778 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-iconica-a-beira-mar-com-vista-panoramica-e-acesso-direto-a-pra-ID1gGaK
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito