Edificios Em Faro Habitacao Em 2 Pisos Comercio No Rc
870.000 €

Edificios Em Faro Habitacao Em 2 Pisos Comercio No Rc

Faro (Sé e São Pedro), Faro, FaroFaroT8305 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

870.000 €

Precio por m²

2852 €/m²

Tipología

T8

Superficie

305 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/edificios-em-faro-habitacao-em-2-pisos-comercio-no-rc-ID1gH70
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito