Moradia Versatil A 3Km De Loule Com Licenca De Comercio E Terreno
799 000 €

Loulé (São Clemente), Loulé, FaroFaroT4300 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

799 000 €

Preço por m²

2663 €/m²

Tipologia

T4

Área

300 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-versatil-a-3km-de-loule-com-licenca-de-comercio-e-terreno-ID1gJCD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito