Moradia Terrea T3 Com Terreno De 8250M2 Em Bordeira Aljezur
800 000 €

Moradia Terrea T3 Com Terreno De 8250M2 Em Bordeira Aljezur

Bordeira, Aljezur, FaroFaroT38250 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

800 000 €

Preço por m²

97 €/m²

Tipologia

T3

Área

8250 m²

Distrito

Faro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-com-terreno-de-8250m2-em-bordeira-aljezur-ID1gOGi
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Faro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6710 páginas crawláveis para Faro.

Abrir hub do distrito