Moradia De Luxo V4 Com Vista Mar No Carvoeiro
2.400.000 €

Moradia De Luxo V4 Com Vista Mar No Carvoeiro

8400-564, Estômbar e Parchal, Lagoa, FaroFaroT4250 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.400.000 €

Precio por m²

9600 €/m²

Tipología

T4

Superficie

250 m²

Distrito

Faro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-v4-com-vista-mar-no-carvoeiro-ID1gOT7
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Faro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6710 páginas rastreables para Faro.

Abrir hub del distrito